Sin comentarios aún

Inscritos en Cadena de Oración de UNIPECH, Sábado 2 de Mayo, 2020

Compartimos listado de hermanos y hermanas que se inscribieron para participar este  Sábado 02 de Mayo de #UnidosEnOraciónEnCasa a partir de las 8.00 hasta las 20.00 horas.

Si alguno de nuestros hermanos o hermanas no se alcanzó a inscribir, puede sumarse en el horario que estime conveniente, siendo parte también de esta hermosa bendición.


08.00 a 09.00 horas

Pastor Mauricio Moreno

Pastora Norma Azócar

Hermano Sebastián Vergara

Hermana Lorena López

Hermana Cecilia Ñancul

Hermano Jorge Castillo

Hermana Carmen Gloria González

Hermana Dominique Núñez

Hermana Pamela Verde

Hermano Sergio Mena

Hermana Priscila Cortés

Hermana Débora Peñailillo

Hermana Mónica Chamorro

Hermana Eliana Fuentes

Hermano Marcelo Urrea

Hermano José Parra

Hermana Patricia Hidalgo

Hermana Verónica Rojas

Hermana Geovanna Guevara


09.00 a 10.00 horas

Hermana Katherine Díaz

Hermano Javier Pérez

Familia Rodríguez Morales

Hermana Lidia Fierro

Familia Vallejos Zapata

Hermano Jorge Morán

Hermano Juan Carlos Espinoza

Hermana Teresa Trujillo

Hermana Velky Canivilo

Hermana Soraya Ojeda

Hermana Nancy Morán

Hermano Iván Sepúlveda

Hermana Tabita Fuentes

Familia Sanzana

Hermano William Leal

Hermana Ninoska Urrutia

Hermana Marisol Mora

Hermana Julia Pozo

Hermana Noemí Bravo

Hermana Débora Peñailillo

Hermana Victoria Bustamante

Hermana Isabel Cisternas


10.00 a 11.00 horas

Hermana Pamela Verde

Hermano Elías Núñez

Hermano José Olea

Hermana Soledad Martínez

Hermana Erika Saravia

Hermana Lorena Valenzuela

Hermana Leticia Jaramillo

Hermana Débora Vega


11.00 a 12.00 horas

Hermano Diego Moreno

Hermana Velky Díaz

Hermano Luis Valenzuela Valladares

Hermana Armandina Quevedo

Hermana Marcela Banda

Hermana Adriana Morán

Hermana Ruth Ibáñez

Hermana Andrea González

Hermano Hugo Fuentes Arros

Hermana María Mena

Hermana Mirna Godoy

Hermana Patricia Droguett


12.00 a 13.00 horas

Hermano Dobex Alcarruz

Hermana Camila Belmar

Hermano Felipe Medina

Hermana Gilda Muñoz

Hermano Jaime Alcarruz

Hermana Nataly Navarro

Hermana Elba Cabezas


13.00 a 14.00 horas

Hermano Gonzalo Flores

Hermana Javiera Valdés

Hermana Julia Morales

Hermana Claudia Ramírez


14.00 a 15.00 horas

Hermano Yerco Godoy

Hermana Margarita Parra

Hermana Gabriela Yáñez


15.00 a 16.00 horas

Hermana Ruth Zúñiga

Hermana Susana Ganga

Hermano Hugo Fuentes Mena

Hermana Gilda Muñoz

Hermana Luz Aguayo

Hermana Pilar Salinas

Hermana Patricia Rodríguez


16.00 a 17.00 horas

Hermana Katherine Valenzuela

Hermano Juan Carlos Valdés

Hermana Javiera Coñuepán

Hermano William Olivares

Hermana Inés Leal

Hermana Armandina Quevedo

Hermana Lea Morán

Hermana Erika Bossa


17.00 a 18.00 horas

Hermana Verónica Contreras

Hermana Evelyn Cañón

Hermano Isaías Gajardo

Hermana Cristina Riveros


18.00 a 19.00 horas

Hermana Luz Aguayo

Hermano Jorge Veloso

Hermana Johana Espinosa

Hermana Yanina Castillo

Hermana Cristina Coñuepán

Hermano Dagoberto Cabeza

Hermana María Mena Valdés

Hermana Alejandra Pérez


19.00 a 20.00 horas

Familia Vásquez Espinoza

Hermano Carlos Sotelo Rojas

Hermano Hsiang Chin Chu

Hermano Américo Núñez

Hermano Juan Carlos Garrido

Hermana Ashlee Aguilera

Hermano César Díaz

Hermano Héctor Urrutia

Hermano Juan Carlos Díaz

Hermano Abel Arriagada

Hermana Javiera Osorio

Hermano Jeremy Carrasco

Hermano Alejandro Vargas

Hermana Karina Flores

Hermana Michelle Díaz

Hermana Débora Peñailillo

Hermana Gloria Donaire

Hermana Silvia Chacón

Hermana Raquel Bustamante

Hermana Karen Bustamante


«…orando en todo tiempo con toda oración y súplica en el Espíritu, y velando en ello con toda perseverancia y súplica por todos los santos» Efesios 6:18

Publicar un comentario