Sin comentarios aún

Inscritos en Cadena de Oración de UNIPECH, Sábado 18 de abril, 2020

Compartimos listado de hermanos y hermanas que se inscribieron para participar mañana Sábado 18 de abril de #UnidosEnOraciónEnCasa a partir de las 8.00 hasta las 20.00 horas.

Si alguno de nuestros hermanos o hermanas no se alcanzó a inscribir, puede sumarse en el horario que estime conveniente, siendo parte también de esta hermosa bendición.


08.00 a 09.00 horas

Pastor Mauricio Moreno

Pastora Norma Azócar

Hermano Sebastián Vergara

Hermano Jorge Castillo

Hermana Carmen Gloria González

Hermana Dominique Núñez

Hermana Pamela Verde

Hermano Sergio Mena

Hermana Priscila Cortés

Hermana Victoria Bustamante

Hermana Débora Peñailillo

Hermana Mónica Chamorro

Hermana Eliana Fuentes

Hermano Marcelo Urrea


09.00 a 10.00 horas

Hermana Katherine Díaz

Familia Vergara López

Hermano Javier Pérez

Familia Rodríguez Morales

Hermana Pilar Salinas

Hermana Lidia Fierro

Familia Vallejos Zapata

Hermano Jorge Morán

Hermano Juan Carlos Espinoza

Hermana Velky Canivilo

Hermana Soraya Ojeda

Hermana Nancy Morán

Hermano Iván Sepúlveda

Hermana Tabita Fuentes


10.00 a 11.00 horas

Hermana Pamela Verde

Hermano Elías Núñez

Hermano José Olea

Hermana Soledad Martínez


11.00 a 12.00 horas

Hermano Diego Moreno

Hermana Velky Díaz

Hermano Luis Valenzuela Valladares

Hermana Andrea González

Hermano Hugo Fuentes Arros

Hermana María Mena

Hermana Mirna Godoy


12.00 a 13.00 horas

Hermano Dobex Alcarruz

Hermana Camila Belmar

Hermano Felipe Medina

Hermana Gilda Muñoz

Hermano Jaime Alcarruz


13.00 a 14.00 horas

Hermano Gonzalo Flores

Hermana Javiera Valdés

Hermana Julia Morales

Hermano William Leal

Hermana Ninoska Urrutia


14.00 a 15.00 horas

Hermano Yerco Godoy

Hermana Margarita Parra


15.00 a 16.00 horas

Hermana Ruth Zúñiga

Hermana Susana Ganga

Hermano Hugo Fuentes Mena


16.00 a 17.00 horas

Hermana Katherine Valenzuela

Hermano Juan Carlos Valdés

Hermana Javiera Coñuepán

Hermano William Olivares

Hermana Inés Leal

Hermana Armandina Quevedo


17.00 a 18.00 horas

Hermana Verónica Contreras

Hermana Evelyn Cañón

Hermano Isaías Gajardo


18.00 a 19.00 horas

Hermana Luz Aguayo

Hermano Jorge Veloso

Hermana Johana Espinosa

Hermana Yanina Castillo

Hermana Cristina Coñuepán

Hermano Dagoberto Cabeza

Hermana María Mena Valdés


19.00 a 20.00 horas

Familia Vásquez Espinoza

Hermano Carlos Sotelo Rojas

Hermano Hsiang Chin Chu

Hermano Américo Núñez

Hermano Juan Carlos Garrido

Hermana Ashlee Aguilera

Hermano César Díaz

Hermano Héctor Urrutia

Hermano Juan Carlos Díaz

Hermano Abel Arriagada

Hermana Javiera Osorio

Hermano Jeremy Carrasco

Hermano Alejandro Vargas

Hermana Karina Flores

Hermana Michelle Díaz

Hermana Débora Peñailillo

Hermana Gloria Donaire


«…orando en todo tiempo con toda oración y súplica en el Espíritu, y velando en ello con toda perseverancia y súplica por todos los santos» Efesios 6:18

Publicar un comentario